Пресс-конференция

1 декабря в 19.00 в пространстве «Фавор» состоится заключительная лекция цикла «Эпоха перемен – время изучать богословие», организованного Свято-Тихоновским университетом, в рамках празднования 30 – летия вуза. В этот раз спикером будет преподаватель ПСТГУ Петр Малков, кандидат богословия, заведующий кафедрой теологии. Тема лекции: «Священная свобода или же греховный произвол?».

Другие события 16+

Конечно же воля и ее свобода заложены Богом в человека при творении. Но вместе с тем, именно людская воля и есть главный инструмент нашего выбора между добром и злом, стремлением к святости и ко греху. Так что же такое человеческая воля и ее право на свободу? Как раз отвечая на этот вопрос и сформулировал свое яркое и оригинальное учение о человеческой воле преподобный Максим Исповедник.
Цикл лекций «Эпоха перемен — время изучать богословие» знакомит всех желающих с преподавателями программ систематической богословской подготовки, специально разработанных в ПСТГУ для тех, кто уже имеет высшее образования, профессиональные или семейные обязанности, кого волнуют глубокие мировоззренческие вопросы.
Богословское образование — ключ к сокровищнице церковного духовного опыта, в которой каждый обретает знание Истины, надежду на Промысел Божий, радость и стойкость, утешение в скорбях, осмысление своего жизненного пути и понимание истории.

Поделиться:

513 дней назад
1 декабря 2022 19:00–21:00

Москва
Маросейка 7/8 с1. Метро: Китай-город (выход 5) Красная железная дверь, домофон 31в 3 этаж, стеклянная дверь
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов