Культурный вечер с Аллой Митрофановой

Искусство и культура 12+

«Евгения Онегина» Пушкин писал 8 лет. За это время изменилась не только жизнь в стране, но и сам автор. «Онегин» кончился тем, что Пушкин женился, – говорит Ахматова. Почему же его герой не смог стать счастливым человеком? Что он упустил? Что такое сплин, хандра или, как часто говорят сегодня, уныние? И какие выходы из этого состояния возможны, если судить по «Онегину»? Давайте разбираться вместе, во вторник, 31 мая, в 19.30 в пространстве «Фавор». В преддверии дня рождения нашего главного поэта.

Эта лекция – часть нового онлайн-курса Академии журнала «Фома» с Аллой Митрофановой: «7 ярких героинь русской литературы: разбираем, в чем сила и слабость этих женщин». Этот курс – инструкция к пониманию мира женщины. Вспоминаем истории главных героинь русской литературы: Анны Карениной, Сонечки Мармеладовой, Лары Антиповой и других. Разбираем то, что определило их судьбы: мотивы, поступки, идеи, выбор. Чему мы можем поучиться у этих героинь? И какие их поступки повторять точно не стоит?

Ответы на эти и другие вопросы – в новом курсе образовательного проекта Академия журнала «Фома». Все гости встречи в пространстве «Фавор» получат подарок – промокод на скидку 50% до 30 июня.

Поделиться:

696 дней назад
31 мая 2022 19:30–21:00

Москва
Маросейка 7/8 домофон 31В, этаж 3 Пространство "Фавор"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов