Презентация книги Владимира Легойды "Парсуна. Откровения известных людей о Боге, о вере, о личном"

Владимир Легойда, председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата, главный редактор журнала «Фома», публицист и телеведущий.

Искусство и культура 12+

Пространство "Фавор" приглашает на презентацию книги Владимира Легойды "Парсуна. Откровения известных людей о Боге, о вере, о личном" 5 апреля в 19:00.

Владимир Легойда и телеканал "Спас" собрали на страницах своей книги очень искренние и честные рассказы известных людей с эфиров программы "Парсуна" о самих себе: о своих духовных поисках, ошибках, сомнениях и, конечно же, о вере, надежде, терпении, прощении и любви. Герои поделились с Владимиром Легойдой тем, о чем еще никогда и никому не рассказывали.

Среди героев книги — митрополит Тихон (Шевкунов), писатели Юрий Вяземский и Евгений Водолазкин, режиссеры Никита Михалков, Павел Лунгин, Кшиштоф Занусси, народный артист Дмитрий Певцов, чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко.

Владимир ЛЕГОЙДА, ведущий программы "Парсуна": "Я очень благодарен всем, с кем я работаю над программой "Парсуна", мы все вместе делаем, в каком-то смысле, духовно-интеллектуальную историю нашего времени. И это тоже не мои слова, а слова одного из моих героев, заслуженного профессора, выдающегося гуманитария нашего времени – Юрия Анатольевича Шичалина. И я очень рад, что многие проекты, выходящие на «Спасе», становятся книгами".

Ждем вас в пространстве "Фавор" на встрече с Владимиром Легойдой.

Наш адрес: Маросейка ⅞с1, 3 этаж, домофон 31в

Поделиться:

749 дней назад
5 апреля 2022 19:00–21:00

Москва
Маросейка 7/8 с1, Этаж 3 Домофон 31в
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов